Х   Техподдержка
Х    Чат проекта
152
💰 + 7000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 💰 ☑️ 1 КЛИК = 50 РУБЛЕЙ ☑️ ⭕️ ЗАРАБОТОК ⭕️ ✅5 руб в минуту✅ 💰 + 7000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 💰 +
Статистика
Мы работаем

Всего участников
86 040 чел.

Мы выплатили
1 580 730 руб.

Новых за 24 часа
19 чел.

Выплат за 24 часа
2 222.57 руб.



Баннер 100х100


Статьи сайта DeLiOnix
Заработок на размещении сокращенных ссылок на DeLiOnix 13.08.2023
Короткая ссылка - это укороченная ссылка на веб-ресурс, которая в итоге переадресовывает пользователя на исходный сайт, который вы указали при создании короткой ссылки. В некоторых сервисах чтобы добраться до исходного сайта нужно посмотреть рекламу, частью дохода от которой сервис делится с заказчиком короткой ссылки.

На DeLiOnix вы можете организовывать автоматическую рекламу вашей короткой ссылки, и за каждый её просмотр делиться с пользователями частью полученных вами денег. Для того чтобы система точно смогла распознать был ли этот просмотр на самом деле, короткая ссылка должна быть специальной.

Как правильно разместить серфинг короткой ссылки:

В качестве примера будет использоваться популярный сайт CatCut

1. Заходим в раздел размещения коротких ссылок https://delionix.com/advertise?adv=shortlinks В открывшейся форме видим пункт Создайте короткую ссылку с URL. Именно эту ссылку нужно сократить, для каждой новой площадки выдается своя уникальная ссылка.

2. Идем на любой сайт, который платит за сокращение ссылок, в нашем примере это CatCut и сокращаем ранее скопированную ссылку. Не забываем установить переключатель Заработок на рекламе в положение включено. Копируем URL короткой ссылки.

3. Возвращаемся на сайт DeLiOnix и вставляем ранее скопированный URL короткой ссылки в соответствующее поле. Произвольно заполняем название и описание площадки, при необходимости используем дополнительные настройки. Сохраняем площадку, отправляем её на модерацию и после успешной проверки пополняем баланс и запускаем в работу.

Важно: На одну площадку допускается не более 1 ссылки с капчей либо не более трех переходов, если капча отсутствует.

Комментарии к статье

mawloud02 [Mawloudbouss] 12.11.2023г. 15:57
admin [Виктор] 22.10.2023г. 15:40
-->